Беглов рассказал, как провёл отпуск

Автор фото: https://vk.com/a_beglov
Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, как провёл отпуск в Ставропольском крае.
Беглов встретился с Юрием Чайкой (с января прошлого года — полпред президента в СКФО), губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым и главой города Железноводск Евгением Моисеевым. В Железноводске реабилитацию после COVID прошли 2 тыс. петербуржцев, напомнил Беглов.
"Поблагодарил за условия, созданные для 2 тысяч петербуржцев, которые проходили здесь реабилитацию после коронавируса. Поделился опытом создания общественных пространств с учётом потребностей людей всех возрастов и разных возможностей, когда решения по благоустройству принимают сами жители", — сказано в отчёте об отпуске на странице Беглова в соцсети "ВКонтакте".
Губернатор также упомянул поставки в Северную столицу новых партий вакцин от коронавируса и призвал горожан прививаться.
"С министром здравоохранения Михаилом Мурашко договорился о дополнительных партиях вакцины для Петербурга. Идёт 21-й день как я привит — самочувствие хорошее. Не затягивайте и вы, чтобы болезнь не испортила планы на отпуск", — рассказал Беглов.
Напомним, уходя в отпуск, губернатор говорил, что будет заниматься документами по ШМСД, транспортной и мусорной реформам, а также читать и играть на аккордеоне.