Туристам заплатят повышенный кешбэк за поездки по России

Сервис "Тинькофф Путешествия" стал партнёром программы повышенного кешбэка за путешествия по России от Ростуризма. Об этом сообщили в пресс–службе компании.
Теперь при оплате туров на платформе компании картой "Мир" до 15 июня 2021 года можно получить кешбэк 20% плюс 5% от банка "Тинькофф". При этом дата возврата из путешествия должна быть не позднее 30 июня 2021 года.
Чтобы принять участие в программе, необходимо выпустить виртуальную карту "Мир" для карты Тинькофф", зарегистрировать её на сайте Ростуризма, а затем, выбрав тур от 2 ночей с пометкой "По акции Ростуризма" на сайте "Тинькофф Путешествия", оплатить его этой картой. Кешбэк вернётся на карту через 5 дней.
Напомним, в ноябре 2020 года система "Мир" и Ростуризм проводили совместную акцию. Тогда она продлилась до Нового года. За время акции самая высокая сумма кешбэка составила 20 тыс. рублей, а самая минимальная — 6 тыс. рублей.
Стоимость самого дорогого тура по России за время акции составила более 140 тыс. рублей за 5 ночей в Адлере (двое взрослых и ребёнок) в четырёхзвёздочном отеле с завтраками и ужинами. Стоимость самого недорогого тура по акции — 5,6 тыс. рублей за 4 ночи в Петербурге (двое взрослых) в трёхзвёздочном отеле без питания.