КУБАТУРА — всё для создания идеального интерьера

Количество интерьерных магазинов, салонов и шоурумов в ЦМИ КУБАТУРА постоянно увеличивается.

В различной ценовой категории представлены: мягкая и корпусная мебель, кухни, свет, сантехника, двери и напольные покрытия, товары для сна, офисная мебель и интерьерный текстиль. Также посетителей удивит огромный выбор отделочных материалов российских и иностранных брендов.
Несмотря на внушительные размеры центра (150 000 м2), удобная навигация и зонирование не позволит посетителю заблудиться в поисках нужных товаров.
На третьем этаже, на площади 1500 м2 открыта для посетителей постоянно действующая художественная выставка "За стеклом" — совместный проект ЦМИ Кубатура и галереи ABart, где можно посмотреть, а также приобрести понравившиеся картины и скульптуры известных петербургских художников.
Покупатель Елена: "Живём неподалёку, делаем ремонт в туалете и ванной. Меняем плитку, трубы. Если знали бы, что есть плитка в таком выборе, купили бы тут. Хотим поменять сантехнику — у нас старые краны и ванна. Пришли посмотреть сантехнику в Кубатуре. Выбор большой, ходили долго, поэтому пока с выбором не определились. Видимо придётся идти ещё раз. Заодно прошлись по первому этажу — посмотрели кровать ребенку".
Покупатель Александр: "Приехали с женой специально с севера города. У нас есть мебельные магазины в нашем районе, но там мы уже всё посмотрели. Узнали о новом мебельном центре из интернета. Приехали, хотелось посмотреть что-то новенькое. Не разочаровались. Выбрали себе диван, какой давно хотели. Доставка бесплатная. Так что не зря потратили время и поехали на другой конец города".
ЦМИ КУБАТУРА расположен на юге города, недалеко от центра, занимает целый квартал, ограниченный улицами Фучика, Бухарестской и Будапештской. В шаговой доступности две станции метро. Автомобильные развязки позволяют удобно и быстро добраться до любого района города. Парковка на 900 машиномест — бесплатно.