Актуальные услуги АО Банк «ПСКБ» зимой 2020-2021 года

АО Банк «ПСКБ» поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом!
Желаем успехов, финансового процветания и развития бизнеса в новом 2021 году. Благодарим Вас за то, что в непростом 2020 году вы были с нашим банком!
Несмотря на ограничительные меры из-за коронавируса, мы полагаем, что в 2021 году наши клиенты смогут вести внешнеэкономическую деятельность в объемах, сравнимых с уровнем до пандемии.
АО Банк «ПСКБ» оказывает полный комплекс услуг организациям, которые занимаются ВЭД, в том числе валютный контроль, международные расчеты в 41 валюте и торговое финансирование.
Подробная информация на сайте Банка - pscb.ru.
Программный комплекс «ВАЛЮТА Онлайн» АО Банк «ПСКБ» предоставляет доступ к биржевому валютному рынку ПАО «Московская Биржа».
-Торговля валютой из любой точки мира, где есть интернет
-Сниженные комиссии за конвертацию
-Узкие спрэды на покупку/продажу иностранной валюты
-Современная система интернет-трейдинга
-Безналичная конвертация основных мировых валют: долларов США, евро, юаней, фунтов стерлингов, а также белорусских рублей и казахстанских тенге.
Хеджирование валютных рисков позволяет значительно сократить или полностью нивелировать риск изменений курсов валют, что дает возможность эффективнее планировать деятельность и финансовые результаты компании, назначать цены на продукцию, составлять график платежей, исключив необходимость прогнозирования изменения курсов валют.
АО Банк «ПСКБ» предлагает клиентам Банка захеджировать валютные риски с помощью заключения форвардных сделок с парами валют: USD/RUB; EUR/RUB; EUR/USD.
Преимущества:
-Простой и понятный инструмент хеджирования с прозрачным ценообразованием
-Минимизация потенциальных финансовых потерь
-Гибкость при изменении сроков расчета по форварду
-Возможность заключения как поставочных, так и беспоставочных контрактов.
Удаленный режим работы, отсутствие массовых развлекательных мероприятий, приводят к дальнейшему росту спроса на онлайн-продукты и сервисы в различных сферах.
Организациям, которые оказывают онлайн-услуги, АО Банк «ПСКБ» предлагает подключение Интернет-эквайринга с помощью Кабинета ПСКБ Онлайн.
ПСКБ Онлайн позволяет принимать платежи с использованием банковских карт, электронных кошельков, мобильных телефонов и терминалов самообслуживания.
В преддверии праздников АО Банк «ПСКБ» подготовил для клиентов приятный подарок-депозит «Новогодняя Копилка» с повышенными процентными ставками по вкладу.
Предложение действует с 23 ноября 2020 г. по 30 декабря 2020 г.
Подробная информация на сайте Банка pscb.ru.
На должность начальника Управления по работе с клиентами назначена Речинская Анна Викторовна. В обязанности Анны Викторовны входит консультирование клиентов по банковским продуктам, кроме кредитных сделок, и разъяснение требований действующего законодательства, регламентирующего совершение банковских операций.
Миссия АО Банк «ПСКБ» - помогать клиентам и партнерам достигать успеха.
АО Банк «ПСКБ» – универсальный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. На рынке банковских услуг работает с 1993 года, имеет Генеральную лицензию Банка России №2551, является участником системы страхования вкладов. 26 июня 2020 года Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило рейтинг АО Банк «ПСКБ» на уровне B2/NP, прогноз по рейтингу «позитивный». Рейтинг риска контрагента (CRR) сохранен на уровне B1/NP. 6 июля 2020 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности АО Банк «ПСКБ» на уровне ruBB+. По рейтингу сохранён стабильный прогноз.