Сотрудники КА "ЗаШтатом" рассказали о том, как искать простых рабочих

Очень часто работодатели, которым нужны низкоквалифицированные сотрудники, сталкиваются со сложностями при поиске и подборе такого персонала.
Специалисты кадрового агентства "ЗаШтатом" (https://zashtatom.ru) рассказали о том, как быстрее всего найти простых рабочих:
"Обычно компании по подбору персонала специализируются на поиске квалифицированных специалистов, то есть они ищут и предоставляют именно профессионалов различных областей по запросу работодателей. Далеко не каждое кадровое агентство оказывает услуги по подбору персонала низкой квалификации.
Поэтому заказчикам необходимо обращаться в агентства по подбору рабочего персонала, которые специализируются именно на поиске и отборе неквалифицированных рабочих.
Лучше всего в этом случае будет обратиться в кадровое агентство по подбору персонала, которое осуществляет поиск не только среди граждан РФ, но и работает с мигрантами.
Во-первых, в этом случае кандидатов на низкоквалифицированную работу будет в 2 раза больше. Во-вторых, заказчик сможет немного сэкономить. В-третьих, как показывает практика, мигранты более ответственно подходят к такой работе и держатся за рабочее место, делая все возможное, чтобы сохранить его как можно дольше.".