В ДТП с "Газелью" в Пушкине погибла мать пятилетнего ребёнка, отец – в реанимации

Автор фото: vk.com/spb_today
В аварии с участием грузовой "Газели" на перекрёстке в Пушкине погибла 30-летняя пассажирка автомобиля KIA. Девушка скончалась от полученных травм в больнице. Её супруг находится в реанимации, находившийся в машине ребёнок не пострадал.
Авария произошла 29 октября около 10.40 на пересечении Конюшенной и Пушкинской улиц, где водитель грузовой "ГАЗели" протаранил KIA, отбросив на встречный Mercedes, сообщили в УГИБДД. В больницу с тяжелыми травмами доставили водителя и пассажирку KIA.
"В КИА 5-летний ребёнок в ДУУ был пристёгнут. В Мерседесе тоже был ребенок 14 лет, получил лёгкие травмы. Больше всего пострадал водитель Киа и его пассажирка", — сообщили в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. "Пассажир женщина, 1990 г.р. из KIA — скончался (Мама пятилетнего ребёнка). Папа (водитель KIA) по-прежнему в реанимации", — уточнили там позже.
Как уточняет "Дорожный инспектор", светофор на перекрёстке не работал уже несколько дней, и за это время там успело произойти четыре аварии. "Интересно, что светофор не восстановить оперативно. Теперь выяснилось, что провода повреждены после недавней аварии", — указали там.