Ретроралли «10 Озёр 2020» на курорте «Игора»

3 октября 2020 г. на курорте «Игора» состоится ежегодное мероприятие — ралли «10 Озёр 2020» и закрытие сезона классических автомобилей.

Организаторы приглашают провести выходной день в кругу семьи, друзей и близких по духу людей за рулем любимого классического автомобиля или среди неравнодушных болельщиков и зрителей.
Наслаждаясь красотой осеннего Карельского перешейка, участники ралли посетят удивительные места, пройдут интересный квест, преодолеют необычные соревнования — всего более 150 км живописных дорог Карелии.
На курорте «Игора» будет организована зона для зрителей и болельщиков. Утром можно посмотреть старт ралли, участок скоростного маневрирования, а вечером финиш. В Ледовом дворце будет организована галерея картин на авто–ретротематику, пройдет презентация мероприятий 2021 года и торжественное награждение победителей ралли.
К финишу на курорте соберутся не только участники гонки, но и клубы владельцев классических автомобилей, которые образуют стихийную выставку и поделятся своими историями создания и восстановления экспонатов. Здесь же будет организована фотозона с моделями и фотографами.
Традиционно для владельцев классических автомобилей ралли «10 Озёр» — последняя в сезоне возможность прокатиться за рулем и в кругу таких же энтузиастов подвести итоги года, наметить планы и обсудить интересующие вопросы. Побороться за приз в командном зачете собираются клубы различных марок и интересов. Прокатиться в игровом автопробеге Poker Run, поделиться опытом и обзавестись знакомствами — основные цели закрытия сезона, ожидающего всех участников на финише ралли.
Ретроралли — это не просто соревнования на классических автомобилях, а настоящий праздник для зрителей и участников! Участвуйте в наших ралли!
Предварительная программа:
09:00 – 10:45 Регистрация участников ралли, техническая инспекция и предстартовый брифинг
11:00 Старт первого экипажа ралли
11:00 – 16:00 Движение по маршруту и финиш ралли
16:00 – 18:00 Финиш ралли и торжественное награждение на курорте «Игора» в Ледовом дворце
Контактное лицо для аккредитации:
Екатерина Святко +7 (911) 77 33 741, ESviatko@igora.ru
Контактное лицо на курорте «Игора»:
Артем Сафонов +7 (921) 858 12 40
Организатор ралли «10 Озёр»:
Александр Терентьев +7 (921) 919 35 10