Голосовой робот MCN Telecom принял приглашение на конференцию "Поток"

Ежегодное мероприятие "Поток", посвященное инновационным технологиям, помогающим развивать бизнес и повышать эффективность работы с клиентами, состоится 22 и 23 сентября в Москве в КЗ Adrenaline Stadium. Мероприятие состоит из двух частей: выставки и конференции. Более 2 тыс. предпринимателей, директоров и маркетологов представят кейсы и решения для увеличения продаж и трансформации вашего бизнеса на одной площадке.
MCN Telecom продемонстрирует возможности решения, объединяющего средства телефонии с искусственным интеллектом. Голосовой робот вместе с Виртуальной АТС автоматизирует услуги колл-центра и выполняет рутинные задачи по автоматизации дозвона, подтверждению заказа, сбору обратной связи, идентификации клиентов, актуализации клиентской базы и пр. Протестировать решение можно будет на стенде E2 MCN Telecom.
Во второй день конференции руководитель проектов MCN Telecom Денис Мельников выступит с презентацией: "Голосовые роботы. Автоматизация коммуникаций с клиентами и увеличение продаж" на экспертной сцене. Программа форума опубликована на сайте.
О чем будем говорить:
О том, как научить робота продавать и оптимизировать затраты на бизнес-коммуникации на примере кейсов:
1. Банк: Продажа кредита
2. ЖКХ: Напоминание о долге
3. МФО: Напоминание о платеже
4. МФО: Лидогенерация
5. Модельное агентство: Подтверждение встречи
6. Провайдер: Подтверждение заявки на Интернет и ТВ