Чудо-гол Караваева и дубль Дзюбы помогли России обыграть Сербию

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС
Сборная России с победы начала выступление в Лиге наций: накануне на "ВТБ-Арене" в Москве подопечные Станислава Черчесова уверенно обыграли команду Сербии 3:1.
Первый тайм завершился без голов, а во второй половине встречи за дело взялись футболисты петербургского "Зенита". Сначала пенальти реализовал Артём Дзюба, затем великолепный гол из-за пределов штрафной забил Вячеслав Караваев. На 78-й минуте сербы сумели сократить отставание, но Дзюба уже через несколько минут забил снова и установил окончательный счёт.
В воскресенье, 6 сентября, сборная России на выезде сыграет с командой Венгрии. Ещё одна команда в нашей группе — Турция (с этой сборной национальная команда сыграет в октябре и ноябре).