Презентация в честь открытия модельного агентства CMG в Санкт–Петербурге

Международное модельное агентство Celebrity Model Group, имеющее представительства в 132 городах России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана, огромное количество зарубежных партнеров и большой список наград, объявляет об открытии представительства в Санкт–Петербурге!
Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию представительства CMG в Санкт–Петербурге, состоится 27.08.2020 года в ресторане «Бали». На церемонии открытия будет представлена уникальная возможность познакомиться с руководством агентства и его преподавателями, узнать о перспективах обучения в CMG и амбициозных планах по его развитию! Всех гостей ждет интересная развлекательная программа — выступления музыкантов, иллюзионистов, актеров театра, конечно же, не обойдется без fashion–показов. Две фотозоны, одна из которых будет с живыми актерами, позволят каждому посетителю сделать забавные фотографии и получить ряд положительных эмоций. Одной из изюминок вечера послужит торт, торжественно представленный для угощения гостей. Информационным партнером мероприятия выступает журнал GENERATION — «умный глянец», который поможет расставить акценты на самом интересном и популярном.
В рамках презентации также пройдет благотворительный аукцион, где одним из лотов станут вратарские перчатки с автографом Вячеслава Малафеева! Также на аукционе будет предоставлена картина известной петербургской художницы Станиславы Малаховской — все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд «Линия жизни». Стоит отметить, что благотворительный фонд «Линия жизни» выступает в качестве одного из партнеров мероприятия. Приятным сюрпризом станет розыгрыш между гостями сертификатов от партнеров.
По информации на сегодняшний день, ожидается не менее 100 человек в качестве гостей на мероприятии. Приглашаем всех на данную церемонию для получения заряда положительных эмоций и ознакомления с модельным агентством CMG!