В Красном Селе открыли наёмный дом для сдачи квартир от города

Автор фото: google maps
СПб ГБУ "Горжилобмен" открыло наёмный дом в Красном Селе. Все квартиры в этом доме находятся в собственности города и предоставляются гражданам по договору найма.
Дом находится в квартале новостроек по адресу Гатчинское шоссе, 10в. Всего в двухэтажном доме четыре квартиры: три трёхкомнатные и одна четырёхкомнатная. Площадь квартир — от 80,6 до 98,7 м2. Цена аренды не называется.
Как отметили в пресс-службе жилищного комитета, все квартиры в этом доме — с полной чистовой отделкой. Дом находится "в полностью сформированном жилом районе Петербурга, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта". Рядом есть школа, детский сад, поликлиника и продовольственные магазины.
Для того чтобы снять квартиру в наёмном доме, необходимо обратиться в жилищный отдел администрации района по месту регистрации с заявлением и пакетом документов. После этого нужно подать заявление в СПб ГБУ "Горжилобмен". Документы рассмотрит жилищная комиссия. На основании распоряжения жилищного комитета с заявителем заключается договор найма.