Отключение горячей воды ждёт жителей Мурино во вторник

Автор фото: Ермохин Сергей
Во вторник, 4 августа, специалисты АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" проведут гидравлические испытания на севере Петербурга. В зоне отключения горячей воды окажется также и относящийся к Ленобласти город Мурино.
"В зону работ Выборгского и Калининского районов входят тепловые сети, проходящие по улицам Верхняя, Домостроительная и проспекту Культуры. В зону работ деревни Новое Девяткино входят тепловые сети, проходящие по улицам Школьная, Флотская, Арсенальная, Озёрная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, Капральская, Кварталы 1 и 2", — сказано в комментарии пресс-службы компании.
В Мурино тепловые сети проверят на Лесной, Оборонной, Боровой и улице Шувалова, а также на проспекте Авиаторов Балтики и бульваре Менделеева. В случае обнаружения признаков повреждения коммуникаций горожан просят звонить по номеру 112.
Автор: АО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Ранее "ДП" рассказывал, что самая крупная зона испытаний, которые в начале августа проводит "Теплосеть", находится в Выборгском районе: в течение 2 дней (5 и 6 августа) специалисты будут проверять сети от котельной "Парнас".