Солиста "Ласкового мая" доставили в больницу Петербурга в тяжёлом состоянии

Автор фото: facebook.com/people/Александр-Прико
В Петербурге госпитализировали солиста группы "Ласковый май" Александра Прико. Он был в тяжелом состоянии доставлен в больницу Святого Георгия Победоносца, сообщил продюсер группы Андрей Разин. Он отметил, что уже связался с главврачом больницы.
"Специалисты больницы делают все возможное, чтобы провести оперативную диагностику и оказать квалифицированную медицинскую помощь Александру. В настоящий момент я нахожусь в Краснодаре, но держу ситуацию под контролем. Готов в любой момент вылететь в Санкт-Петербург. Надеюсь, что всё будет хорошо", - написал Разин в своем Instagram.
Что именно произошло с солистом первого состава группы Разин не уточнил. Он напомнил, что Прико 30 лет назад приехал в Москву в качестве солиста группы "Ласковый май". В настоящее время Прико с семьей живет и работает в Петербурге.
"Ласковый май" - советская и российская популярная музыкальная группа, которая появилась в 1980-е годы. Визитной карточной группы стала песня "Белые розы", написанная основателем группы Сергеем Кузнецовым и исполненная солистом Юрием Шатуновым.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Солист первого состава группы «Ласковый май» Александр Прико находится в тяжелом состоянии во 2-м терапевтическом отделении городской больницы Святого Георгия Победоносца, в Санкт-Петербурге. Группа «Ласковый май» очень переживает за него. Я, как Член Общественной Палаты Союзного государства «Россия-Беларусь», связался с главным врачом больницы Стрижелецким Валерием Викторовичем. Специалисты больницы делают все возможное, чтобы провести оперативную диагностику и оказать квалифицированную медицинскую помощь Александру. В настоящий момент я нахожусь в Краснодаре, но держу ситуацию под контролем. Готов в любой момент вылететь в Санкт-Петербург. Надеюсь, что все будет хорошо. Напоминаю, что Александр Прико был мной привезён в 1988 году в Москву в качестве солиста группы «Ласковый май» вместе с Игорем Игошиным, который, к сожалению, погиб. В настоящее время Александр с семьей живет и работает в Санкт-Петербурге.????

Публикация от Андреи? Разин "Ласковыи? Маи?" (@razin_andrei_lm)