Под Петербургом в массовом ДТП сгорели две машины

Автор фото: vk.com/spb_today
Три машины столкнулись на трассе "Кола" у поселка Синявино днем 2 августа. После удара загорелась одна из легковых машин и прицеп фуры. В аварии пострадала женщина. Легковушка выгорела полностью.
Авария произошла около 12:50 на 44 километре трассы "Кола" по направлению в сторону Петрозаводска, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад". По неустановленной пока причине столкнулись Renault и SsangYong, затем в них въехал грузовик с прицепом.
После удара вспыхнули Renault и прицеп. Грузовик, по словам очевидцев, успел отцепиться. На место прибыли две единицы техники МЧС и девять спасателей. "В Логан были мужчина и женщина пенсионного возраста", -уточняют очевидцы.
В отделе пропаганды уточнили, что водитель грузовика Renault врезался в легковой Renault, стоявший после ДТП с выставленным знаком аварийной остановки. От столкновения последний совершил наезд на впереди стоявший после ДТП SsangYong под управлением женщины 1969 г.р.
"В результате этого ДТП пассажир "Рено Логан", женщина 1952 г.р. получила тяжелые травмы и госпитализирована. После столкновения а\м "Рено Логан" сгорел. О других пострадавших не сообщается", - уточнили в региональном УГИБДД.
По данным издания 47news, пострадала женщина, находившаяся в SsangYong. Её госпитализировали до прибытия пожарных подразделений. На место прибыли два расчета пожарно-спасательной части, задействованы были две единицы техники и девять спасателей.