Набор слушателей образовательной программы наставничества для начинающих предпринимателей

Сегодня начался набор слушателей образовательной программы наставничества для начинающих предпринимателей Ленобласти
Наставничество, заинтересованным в открытие собственного дела, предлагает Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области совместно со STARTUP FAMILY.
Состоит обучение из 4 модулей, включающих 16 часов онлайн-занятий и 16 часов наставничества. В качестве наставников выступят не менее 20 бизнесменов, обладающих практическими компетенциями в сфере организации и ведения предпринимательской деятельности, с успешным опытом реализации бизнес-проектов, ведь главной особенностью программы является закрепление за каждым участником бизнес-наставника.
Во время обучения, в очном и дистанционном форматах, участников разделят на 3 потока (по месяцам обучения), каждый из которых будет состоять из 25 групп численностью не более 20 человек.
По итогу обучающиеся создадут проекты развития собственного бизнеса, а 10 лучших бизнес-проектов выйдут в финал и будут защищаться перед экспертным жюри на площадке Центра «Мой бизнес».
Наставничество, это возможность узнать с чего начать свой бизнес, как предупредить первичные трудности, приобрести углубленные знания в области бизнес-планирования, построения бизнес-моделей, анализа подхода к управлению персоналом
и производственными процессами, финансового планирования, управления продажами, построения собственного бренда.
Сейчас подать заявку на обучение можно по ссылке: https://forms.gle/evo6TDVDLMmtKLoE6
Реализация программы внесет положительный вклад в развитие бизнеса на территории Ленинградской области и поможет начинающим предпринимателям реализовать свой предпринимательский потенциал.