"Вода подступает к кроватям": госпиталь в "Ленэкспо" снова затопило

Автор фото: vk.com/n.vavilina
Временный госпиталь для зараженных коронавирусом в "Ленэкспо" снова затопило, пишет муниципальный депутат Нэлли Вавилина. По ее словам, "вода подступает к кроватям". Сообщение в соцсетях депутата сопровождается видео уборки. Дата съемки видео не указана. Ранее госпиталь затопило в конце мая.
"А в Ленэкспо с завидным постоянством продолжаются рабочие моменты. Друзья, может, нам скинуться на сантехника? А то пациенты сос кричат - сегодня ночью затопило третий пост, и вода подступает к кроватям", - пишет парламентарий.
Начальник Госпиталя для ветеранов войн и руководитель временного госпиталя для пациентов с COVID-19 в "Ленэкспо" Максим Кабанов ранее подтверждал обрушение части потолка и затопление душевых. Врач назвал ситуацию мелочью, о которой никто не говорил. Комментируя фотографии залитых водой душевых, начальник госпиталя отметил, что это рабочая ситуация.
Ранее "ДП" писал о многочисленных претензиях к условиям пребывания в госпитале со стороны пациентов. Активно рассказывает о положении дел в медучреждении муниципальный депутат Нэлли Вавилина — на неё Кабанов пожаловался в прокуратуру. "Если госпиталь как хотят ругают, я должен молчать? Я её дважды приглашал, она обещает и не приезжает", — сказал по этому поводу начальник госпиталя.