На КАД в Петербурге с трала уронили танк

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге утром в пятницу на Кольцевой автодороге произошло ДТП с участием танка. По словам очевидцев, танк упал с трала при резком повороте на дороге. В пресс-службе ЗВО аварию с военной техникой пока не прокомментировали. Танк проезду по КАД не мешает.
"До полигона не довезли. Перед развязкой Волхонского шоссе и КАД вас ожидает внезапная встреча с танком. Как и из-за чего именно тяжёлый ценный груз упал с трала, можем гадать долго. Проезд есть", — пишут в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК.
Ранее этим утром произошло ещё одно ДТП с большегрузным транспортом. На Мурманском шоссе перед Синявино опрокинулся грузовик с хлебобулочной продукцией. "Каравай" отдыхает, все живы, оборвало шпильки", — пишут в комментариях.
В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" сообщили, что 15 мая около 10 часов на 84-м километре внутреннего кольца, на съезде со стороны Ленобласти, с грузового прицепа, перевозившего военную технику, на проезжую часть съехал танк. Конструктивные элементы дороги повреждений не получили, люди не пострадали, указали на предприятии.