В аэропорту Пулково закроют один из входов в пассажирский терминал

Автор фото: Коньков Сергей
В аэропорту Пулково с 19:00 26 марта закроют один из входов в пассажирский терминал на третьем этаже. Вход и выход будет осуществляться только через первый этаж.
Посадка и высадка пассажиров автобусов №39, №39Э, маршрутного такси К-39 и бесплатных шаттлов до парковки Р4 будет проходить в зоне прибытия на первом этаже. Отмечается, что для автомобилей будет закрыт въезд на эстакаду.
"Подняться в зал регистрации можно на лифте или эскалаторе в терминале. Просим закладывать дополнительное время на дорогу в аэропорт Пулково. Приносим извинения за временные неудобства!" — сообщили в Пулково.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.