"Ренессанс страхование" присоединилась к программе лояльности Единой карты петербуржца

Компания "Ренессанс страхование" стала партнером проекта Единой карты петербуржца, скидки для держателей карты предоставляются по большинству самых популярных программ страхования.

Компания "Ренессанс страхование" в рамках программы предоставляет скидки по популярным страховым продуктам: "Антиклещ", "Телемедицина" (взрослые, дети, семья), "Второе медицинское мнение", "Здоровый ТелеЧек-ап", "Экстренный ДМС" и "Комплексная программа ДМС 1-3" - 20%. По каско, а также страхованию квартир, домашнего имущества и гражданской ответственности перед соседями - 10%.
"Наша компания входит в тройку крупнейших страховщиков Петербурга, и мы рады, что смогли быть полезными такому важному социальному проекту, как Единая карта петербуржца, - прокомментировала директор Санкт-Петербургского филиала "Ренессанс страхование" Ольга Захарченко. - Полис можно оформить в любом отделении компании в Санкт-Петербурге и Ленобласти (список отделений и адресов есть на нашем сайте)."
"Чем больше компаний в команде нашего проекта, тем интереснее становится Единая карта петербуржца для держателей. Мы стараемся привлекать к сотрудничеству организации из самых разных сфер, чьи услуги могут быть полезны обладателям ЕКП. Мы рады, что такая известная компания как "Ренессанс страхование" поддержала наш проект. Надеемся на конструктивное и долгосрочное сотрудничество", - высказался, в свою очередь, директор Центра информационного сопровождения Игорь Сенькин.
Единая карта петербуржца – электронная смарт-карта, которая объединяет в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также идентификационного документа, транспортного проездного и носителя усиленной цифровой подписи.
"Ренессанс страхование" — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- ("RAEX"), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 страховых компаний. Больше про компанию на https://www.renins.ru/