Букет из носков и колбасы. Подборка самых необычных подарков на 23 Февраля

Автор фото: Коллаж: Алена Марченко, фото: vostock-photo

Вместо стандартного набора ко Дню защитника Отечества — пены для бритья и носков — можно проявить креативность. Именно это и предлагают авторы различных объявлений на онлайн-досках, с которыми ознакомился "ДП".

Торт с беконом или торт из пива, букеты из носков или вареных раков, мягкие игрушки или катание на танке — в нашей подборке.

Мужские букеты

Для тех, кто считает, что дарить цветы мужчине неприлично, авторы объявлений предлагают различные альтернативы. Так, на площадке "Юла" предлагается приобрести в Петербурге в подарок букет из мужских носков. Автор обещает индивидуальный подход в оформлении, которое обойдется в 300 рублей, плюс 100 рублей за одну пару носков.
В другом объявлении на той же площадке автор предлагает купить "букеты-комплименты из колбас для мужчин всего по 900 рублей". Есть похожие предложения. Например, один из авторов объявлений в Петербурге предлагает собрать букет из различных снеков — сыра, колбас, овощей, крекеров, алкоголя и хлебных закусок.
Как рассказали в пресс-службе Avito, одна из пользовательниц их площадки из Ростова-на-Дону предлагает дарить мужчинам букеты из вареных раков, а также композиции из колбасок, арахиса, оливок и соленых огурцов. Подборку также предлагает украсить укропом.
Один из авторов объявлений на Avito из Петербурга готовит мужские торты — тонкие бисквиты с прослойкой из бекона, сыра или рыбы. Для вегетарианцев автор может сделать торт исключительно из овощей. Начинку клиенты выбирают сами, а украсить такой торт автор предлагает кольцами лука, листьями салата и различной зеленью.
На той же площадке пользователь из Московской области предлагает подарить мужчинам трехъярусный "торт" из банок пива. Бренд напитка и объем выбирает заказчик.
Еще одно необычное предложение уже снова из Петербурга — мужские носки в консервной банке. В каждой банке находится по одной паре носков 41–47-го размера.

Катание на танке

Также мужчинам ко Дню защитника Отечества можно подарить катание на танке. Пользователь Avito из Петербурга выложил объявление, в котором предлагает арендовать танк, БТР или броневик БРДМ-2.
А вот автор объявления из Московской области рекомендует подарить на 23 Февраля катание на танке Т-34. Автор утверждает, что танк был участником Великой Отечественной войны.
Есть и менее грозные подарки. Так, на "Юле" многие авторы предлагают дарить мужчинам мягкие игрушки — войлочных мышек в пилотках, вязаных солдатиков, котиков в морской форме и зайцев в тельняшках.