Замглавы КРТИ Сергей Румянцев сообщил о своей отставке

Автор фото: krti.gov.spb.ru
Заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга Сергей Румянцев ушел в отставку с занимаемой должности. Он проработал на этой должности почти 2 года. Румянцев отвечал за решение вопросов ремонта дорог.
Как сообщили в пресс-службе комитета, Румянцев написал заявление по собственному желанию в пятницу, 7 февраля. Между тем, на официальном сайте КРТИ Румянцев по-прежнему значится в должности зампредседателя. Сам чиновник подтвердил свой уход в комментарии "Агентству бизнес новостей". О новом месте работы он ничего не сказал.
Сергей Румянцев был назначен заместителем главы комитета в марте 2018 года. Он сменил на этом месте Андрея Семчанкова, который стал первым запредом. Румянцев отвечал в КРТИ за решение вопросов ремонта дорог, содержания и ремонта дорожных сооружений и организации дорожного движения.
В КРТИ он перешел из СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», где был заместителем директора с 2013 года. До того он два года занимал аналогичную должность в Комитете по дорожному хозяйству Ленобласти. С 1998 по 2010 годы руководил дорожно-строительными организациями.