Новогодние путешествия с компанией "Неизведанный Мир": Австралия, Бирма, Боливия и Перу

На январских каникулах наши туристы объездили полмира, от Австралии до Боливии. Нам не помешали ни стихия – пожары на пятом континенте, ни политические катаклизмы в Латинской Америке.
В Австралии все началось с восхождения на её высочайшую точку, гору Косцюшко, которая, несмотря на скромный "рост", всего 2228 м, является одной из Семи Вершин континентов. При этом она прекрасно подходит для семейного туризма, и это подтвердила семья с мальчиком двенадцати лет в составе группы. Вслед за этим прогремел умопомрачительный новогодний салют в Сиднее, за которым последовала увлекательная поездка по самым выдающимся местам Восточного побережья Австралии, от Мельбурна и "Двенадцати Апостолов" до Барьерного рифа и поселения аборигенов в Кернсе.
В Юго-Восточной Азии ещё раз состоялся наш хит – путешествие в Северный Тайланд и Бирму. Оно начинается с треккинга со слонами в лесах у Чиангмая и сплава на бамбуковых плотах, а продолжается в Мьянме у озера Инле с эталонными пасторальными видами, в Багане с тысячью пагод, над которыми летают на воздушном шаре, и романтичном Мандалае. Все эти места ещё сохраняют свою аутентичную атмосферу.
Путешествие в Перу и Боливию прозвучало мощным аккордом (фото). Раннее бронирование позволяет нам уйти на малодоступные тропы от скоплений туристов у наиболее популярных мест и увидеть Мачу-Пикчу, Титикаку и Священную Долину инков с редких ракурсов. Особенно порадовали встреча Нового года с индейцами в традиционных костюмах, залитый тонкой плёнкой воды уходящий за горизонт солончак Уюни и безбашенный спуск на велосипедах по Дороге Смерти.
В настоящее время на маршрутах в Новой Зеландии и Патагонии находятся две другие наши команды, вслед за этим начнется серия восхождений на вулканы Эквадора и эко-тур на Галапагосских островах.
Следующая группа в Перу и Боливию на майские праздники гарантирована, осталась всего пара мест! Заезд 25 апреля. Кроме того, гарантирована семейная группа для треккинга по Ликийской тропе в Турции с 1 по 7 мая и собирается группа на треккинг в Бутан – "Пешком по Королевству Счастья". Всё это сейчас – самые актуальные тренды!
Тур-лидер Владимир Столяров, Компания "Неизведанный мир"