"Это не про крики или разборки в студии". Собчак станет ведущей ток-шоу на Первом канале

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими вечернего ток-шоу "Док-Ток" на Первом канале. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.
"В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным, — истории, достойные экранизации. На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение", — отметили на Первом канале.
Ксения Собчак заявила, что "Док-Ток" — это абсолютно новый формат. Она добавила, что работа над шоу была длительной. По ее словам, проект менялся, развивался, снимались пилотные выпуски, а теперь программа полностью готова к эфиру.
"Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы. Идея моего сотрудничества с Первым появилась давно, около 3 лет назад", — процитировала пресс-служба Первого канала телеведущую.
Премьера ток-шоу состоится 10 февраля. Программа будет выходить с понедельника по четверг.