Представители головного офиса компании Milan4U из Италии посетят Санкт-Петербург и Москву

Представители головного офиса компании Milan4U из Италии посетят Санкт-Петербург и Москву в первую неделю декабря.

Российским компаниям и частным лицам предоставляется уникальная возможность получить консультации итальянских специалистов на русском языке по тематикам налогообложения в Италии, открытию и ведению бизнеса, приобретению недвижимости, инвестициям, иммиграции и обучению.
Компания Milan4U начала свою деятельность несколько лет назад в сфере релокейшен. Сейчас компания успешно развивается и предоставляет комплексные услуги по открытию и развитию бизнеса, иммиграции, инвестициям, управлению недвижимостью и конечно же релокейшен. Головной офис компании находится в Милане, в Санкт-Петербурге имеется представительство, а также мы сотрудничаем с некоторыми российскими компаниями.
В состав делегации входят:
- Александр: один из учредителей компании, налоговый эксперт, бизнес-консультант. Более тридцати лет работы с консолидированной финансовой отчётностью международных компаний, такие как Кодак, Якобс и другие, сделали Александра одним из лучших специалистов в своей области.
- Джузеппе: один из учредителей компании, эксперт по стартапам, консультант по развитию. Начал свою карьеру на Юге Италии и успешно вывел на мировой рынок множество итальянских компаний.
- Юлия: один из учредителей компании, специалист по релокейшен и генеральный директор компании.
Для более подробной информации и записи на консультацию можете связаться с нами по адресу info@milan4u.ru.