Коллекция Giambattista Valli x H&M будет эксклюзивно представлена в ТК "Невский Центр"

7 ноября в 8.30 стартуют продажи уникальной коллекции итальянского дизайнера Джамбаттисты Валли (Giambattista Valli), созданной для шведского ритейлера H&M. Коллаборация будет доступна только в одном петербургском магазине H&M – в ТК "Невский Центр".

Ежегодно, с 2004 года, H&M предлагает своим покупателям дизайнерские коллекции, созданные в партнерстве с такими известными брендами, как Versace, Moschino, Lanvin и Balmain. Эти коллекции пользуются огромным спросом за счёт своей уникальности, доступности относительно сегмента люкс, ограниченного количества и, как правило, раскупаются в первые несколько дней. Ожидается, что коллаборация Giambattista Valli х H&M станет не менее востребованной, чем предыдущие эксперименты масс-маркет-гиганта. Именно поэтому 7 ноября ТК "Невский Центр" распахнет свои двери для покупателей в 7:00.
В коллекцию вошли мужские и женские вещи, балансирующие на грани расслабленного повседневного стиля и вечернего шика: платья из тюля ярких цветов, пальто и жакеты с вышивкой, блузки с объемными элементами, свитшоты с надписями и оригинальные аксессуары. Кроме того, в коллекции будет представлена мужская линейка одежды, которая стала для Джамбаттисты Валли первой в карьере.
"H&M является давним партнёром "Невского Центра", поэтому мы с большим удовольствием откликнулись на просьбу открыть комплекс раньше обычного в день старта продаж коллаборации бренда с Джанбатистой Валли, – отметила руководитель отдела маркетинга ТК "Невский Центр" Екатерина Руновская. – Такие события действительно являются знаковыми в мире моды и переворачивают представление как о масс-маркете, так и о люксе".
"Я в восторге от этой коллаборации: H&M дает мне возможность поделиться моим стилем с более широкой аудиторией. Моя цель – разделить с другими людьми любовь к прекрасному и стать частью их моментов счастья, помогая создавать новые истории любви по всему миру", – прокомментировал Джамбаттиста Валли.
"Мы очень рады сотрудничеству с Джамбаттистой Валли. Он бесспорный мастер высокой моды, обладающий уникальной способностью создавать запоминающиеся силуэты. Подарить знаковый стиль и поделиться его видением прекрасного с нашими покупателями – это наша большая мечта, которая наконец-то сбылась. Мы с нетерпением ждем эту невероятную коллекцию", – сказала Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M.