Горэлектротранс Петербурга поучаствовал в Tetris Challenge

Автор фото: пресс-служба Горэлектротранса
Аварийно-восстановительная служба Горэлектротранса Петербурга поучаствовала во всемирном флешмобе Tetris Challenge, суть которого — показать оснащение машины оперативной службы. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба городского предприятия.
Сообщается, что в кадре удалось разместить около 80% материалов и приспособлений, остальные остались в грузовике.
"Для нас участие в Tetris Challenge не является чем-то нестандартным. В каждом автомобиле Аварийно-восстановительной службы все оборудование находится на своих местах. На то, чтобы достать одну деталь, уходит 10–15 секунд. Работаем слаженно, в чем-то это напоминает работу пожарных. Периодически выкладываем все оборудование для проверки – так же, как и сегодня", – пояснил сотрудник службы Александр Савельев, принявший участие в фотосессии.
Марафон Tetris Challenge начали полицейские из Германии, которые показали на одном фото все оснащение патрульной машины. Далее примеру немецких полицейских последовали сотрудники экстренных служб по всему миру.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.