Две полосы КАД в Петербурге перекроют на месяц в районе Мурино

Автор фото: Ермохин Сергей
На путепроводе КАД в Мурино две полосы перекроют на месяц для проведения дорожных работ, сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор "Северо-Запад". Кроме того, на КАД закрыты по две полосы на вантовом мосту, где на внутреннем кольце ремонтируют деформационный шов, а также ограничено движение на участке между Парашютной улицей и Выборгским шоссе.
Ограничения движения на КАД в районе Мурино вступят в силу во вторник, 1 октября. Для движения будут недоступны полоса безопасности, а также первая и вторая полосы. На третьей и четвертой будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Ремонтировать дорогу будут круглосуточно, в три смены. Снять все ограничения планируется 26 октября.
Генподрядчик ООО "ЕвроТрансСтрой" должен ликвидировать дефекты дорожного покрытия с локальной заменой гидроизоляции и восстановлением защитного слоя бетона на путепроводе. Все работы будут вестись в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации дорожного движения, водителей предупредят о затруднениях дорожными знаками и смонтированной световой сигнализацией.