Второе рождение клубного дома класса De luxe в историческом центре Петербурга

Ценители качественного стиля жизни в Санкт-Петербурге давно ждали проект, который удовлетворял бы их высокие требования.
Потребители, владеющие недвижимостью в Европе и США, привыкшие останавливаться в клубных или сетевых отелях категории De Luxe, проживающие в квартирах и апартаментах клубных домов Москвы, где обеспечен сервис пятизвездочного отеля, наконец, получили предложение, соответствующего статуса и в Петербурге.
Клубный дом "Фонтанка,76" (ex- Hovard Palace) единственный в Санкт-Петербурге жилой комплекс с дизайнерской отделкой и меблировкой от Roberto Molon предлагает готовые к заселению квартиры. В доме, исключительно для его резидентов предлагается широкая инфраструктура: 25-ти метровый бассейн с гидромассажем и водопадами, детский бассейн, SPA-комплекс с сауной и турецкой баней, фитнес-клуб с кардио- и силовыми тренажерами премиум класса фирмы Life Fitness, зал для индивидуальных занятий и аэробики. Для маленьких жителей предлагается детская игровая комната и детская площадка. Для удобства жителей индивидуальные кладовые и колясочные, клубная комната.
На парадном входе, как в старые добрые времена, Вас встречает швейцар, во входных залах, выполненных из натурального камня и мозаичного стекла, предлагается сервис консьерж-службы, где кроме стандартных услуг по заказу такси, билетов, ресторанов, предлагаются услуги международного агентства PRIME, с возможностями заказа посещений самых значимых мероприятий в Санкт-Петербурге и мире.
Летом 2019 года дом обрёл новое дыхание, пришла новая команда профессионалов. Расширился сервис для жильцов дома, сменилась управляющая компания, изменился фирменный стиль проекта. Эксклюзивный брокер проекта компания Engel & Volkers сообщает о том, что для тех, кого ранее интересовал этот проект, приятно удивят цены, а покупателей квартир - статусные соседи.