Acsour проведет бесплатный вебинар: "HRA-аудит как инструмент снижения финансовых рисков"

Acsour – одна из ведущих аутсорсинговых компаний России, которая оказывает услуги по ведению учетных функций клиентов, а именно: бухгалтерский учет, кадровое администрирование, расчет заработной платы, подбор и аутстаффинг персонала, юридические и консалтинговые услуги. Клиентами компании являются преимущественно международные организации, планирующие или ведущие деятельность в России. Учитывая значительную экспертизу специалистов Acsour, компания также занимается организацией и проведением профильных мероприятий для представителей бизнеса. Подобные мероприятия посвящены самым актуальным аспектам ведения деятельности компаний и пользуются большой популярностью у аудитории.
Уже в эту среду, 24 июля в 11.00 (Мск) пройдет бесплатный вебинар с Ольгой Никулиной, Руководителем отдела кадрового администрирования Acsour, на котором мы обсудим тренд последних лет – аудит кадровой документации. Ненадлежащее ведение подобной документации сегодня грозит серьезными штрафами, поэтому работодатели хотят быть уверены в своем кадровом учете. Этой цели и служит HRA-аудит, который поможет вам проанализировать как отдельные участки делопроизводства, так и всю кадровую и сопутствующую документацию.
Своевременно проведенный аудит – ваша возможность значительно сократить риск возникновения кадровых штрафов, трудовых споров и внеплановых проверок надзорных органов. Несмотря на то, что HRA-аудит не является обязательной процедурой, некоторые компании уже сделали его ежегодной практикой.
Предыдущий вебинар Acsour, посвященный аудиту кадровой документации, подтверждает актуальность темы, ведь он собрал большой отклик (поступило более 200 регистраций). По многочисленным просьбам нами было решено повторно провести онлайн встречу на указанную тему.
На вебинаре вы узнаете, понадобится ли вам аудит кадровой документации, как с помощью этого инструмента возможно избежать значительных убытков и привести кадровый учет в порядок. После основной презентации участники смогут задать эксперту вопросы, касающихся любых нюансов HRA-аудита, а также обязательно получат ценные практические наработки для подготовки к самостоятельной проверке кадровой документации.
Мероприятие бесплатное. Для того чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке https://acsour.timepad.ru/event/1012361/