В ТК "Невский Центр" открылся третий в Петербурге магазин сети Arya Home

Площадь нового магазина Arya Home, который разместился на четвертом этаже ТК "Невский Центр", составляет 118,8 кв. м. Здесь представлен широкий ассортимент товаров: домашний текстиль, детские пледы и постельное белье, пижамы, бортики в кроватку, пеленки и нагрудники, домашняя одежда для взрослых, подушки и покрывала, аксессуары для ванной, текстиль для кухни, шторы и др.
Новый Arya Home станет дополнением к уже существующим магазинам товаров для детей и для дома в ТК "Невский Центр". Так, на четвертом этаже комплекса уже работают детские бренды Mothercare, "Маленькая Лэди", Imaginarium, Happy Step, "Стокманн", "Маленький гений", Jacadi, Crockid. Пул операторов товаров для дома и интерьера представлен в ТК брендами "Стокманн товары для дома", Pentik, Togas и Askona.
"Сегодня сеть Arya Home насчитывает более 60 магазинов по всей России – от Калининграда до Владивостока. Санкт-Петербург – один из приоритетных регионов, в котором мы стремимся расширить присутствие. Выбирая торговый комплекс для открытия нового магазина, мы ориентировались, в первую очередь, на локацию в центре города, грамотную концепцию действующего объекта, удобную транспортную и пешеходную доступность, целевой трафик покупателей, пул арендаторов сегмента средний и средний плюс. Торговый комплекс "Невский Центр" подошел по всем параметрам", – рассказал Алексей Нефедов, директор по развитию Arya Home.
ТК "Невский Центр" расположен в центре Петербурга, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания, в шаговой доступности от станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская", напротив Московского вокзала. Его общая арендопригодная площадь – 45,3 тыс. кв. м. В состав ТК "Невский Центр" входят более 100 торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка на 550 м/м.