"Это не комедия, это трагедия". Путин назвал Зеленского талантливым человеком

Автор фото: Петр Сивков/ТАСС
Президент России Владимир Путин назвал украинского президента Владимира Зеленского талантливым человеком и отметил, что помнит его выступления на КВН. Об этом глава российского государства заявил в четверг, 20 июня, в ходе прямой линии.
"Талантливый человек, я помню его выступления на КВН в Москве в 2000-х годах. Все это было талантливо и смешно, но то, что мы сейчас видели, — это не комедия, это трагедия", — сказал Путин.
Ранее Путин уже высказывался о Зеленском в ходе пленарного заседания ПМЭФ.
"Он до сих пор продолжает определенную риторику. Называет нас врагами, агрессорами. Он как-то должен определиться в том, чего он хочет добиться, что он хочет сделать. Мы не отказываемся от контактов, будем работать с ним… Он пока себя никак не проявил. То, что мы видим, — противоречивые высказывания. В предвыборной кампании одно, потом другое", — пояснил Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин в 17-й раз отвечает на вопросы граждан в прямом эфире. Как и в прошлом году, прямую линию ведут в Гостином Дворе в Москве. По примерным подсчетам, президенту поступило 1,5 млн вопросов от россиян. "ДП" ведет прямую текстовую трансляцию конференции.