Как сократить на 40% сроки изготовление пресс-форм для литья без риска потери качества?

По просьбе Заказчика было найдено решение и сокращен изготовителем ГК "Инструментал" на 40% срок изготовления 4-х ед. пресс-форм для серийного производства пластикового крепежа сборно-разборных теплиц.
Технологический период изготовления пресс-форм на ГК "Инструментал" обычно составляет не менее 90 дней. Ускорить изготовление на 40% 4-х ед. пресс-форм для литья при обычном технологическом процессе была сложная задача. Используя многолетний опыт, возможности высокотехнологичного современного оборудования, компьютерного моделирования 3-D, наличия производства с полным технологическим циклом, специалистами конструкторско-технологического отдела был сокращен на 50% срок разработки конструкции четырех пресс-форм. В целях сокращения сроков механообработки, исключения термообработки в технологическом процессе в конструкции формообразующих, элементов пресс-форм была применена специальная термостойкая, коррозионно-устойчивая сталь с первоначально заданными прочностными характеристиками от зарубежного поставщика. Для обеспечения стабильного процесса литья была применена холодно-канальная система впрыска пластика в рабочий объем пресс-форм. Используя элекро-эрозионное, электоро-искровое высокоточное оборудование, высокопроизводительные обрабатывающие центры с ЧПУ , современное шлифовальное оборудование с ЧПУ, высококвалифицированными специалистами ГК "Инструментал" без снижения заданных характеристик металла был изготовлен, заказанный комплект пресс-форм с высоким качеством и с сокращением на 40% технологических сроков производства. Предварительные испытания пресс-форм на оборудовании ГК "Инструментал", а за тем у Заказчика подтвердили требуемое Заказчиком качество технологической оснастки.
Ведущая фирма в этом сегменте рынка РФ по производству сборно-разборных конструкций теплиц активно развивает свое производство. В целях своевременного выполнения заказов Заказчику потребовалось в короткие сроки нарастить объемы серийного производства, для чего потребовался комплект пресс-форм высокого качества, износостойкости при сжатых сроках разработки, изготовления. После ознакомления с производством Заказчик предложил заказ ГК "Инструментал".
По дополнительным вопросам предлагаем обратиться на официальный сайт : www mshtamp.ru