Dostaевский – Лучшая служба доставки 2018

Компания Dostaевский по результатам голосования петербуржцев удостоилась премии "Лучшая служба доставки 2018". Это отличная новость и для сотрудников, и для клиентов компании.

16 мая 2019 были подведены итоги ресторанной премии Time Out. В номинации "Лучшая службы доставки 2018" по мнению петербуржцев стала компания Dostaевский.
"Мы на рынке доставки под брендом Dostaевский работаем уже больше 5 лет. Когда все только начиналось, от тех, кто сейчас с нами конкурирует, мы отставали на много шагов. Сегодня, по нашим данным и по мнению потребителей, как иллюстрирует получение премии, мы являемся лидерами рынка доставки. Это для меня очень лестно. Я считаю, что это в первую очередь заслуга команды. Команда Dostaевского — лучшая команда в Петербурге. И мы постоянно растем и развиваемся. В ближайшее время развитие планируется исключительно на собственные средства. Многие игроки рынка привлекают инвестиции, по сути, мы конкурируем с большим капиталом. И именно находчивость нашей команды позволяет нам лидировать на рынке. Мы постоянно работаем над продуктом, развиваем сервис, не оперируя большими бюджетами и массовыми механиками, захватывая рынок. Получение премии является подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении", — комментирует Георгий Поляков, генеральный директор компании Dostaевский.
Вся команда Dostaевского благодарна клиентам за такую искреннюю и активную обратную связь и обещает и в дальнейшем оправдывать доверие и радовать вкусной едой и качественным сервисом.