Открытая встреча состоится с Евгением Фёдоровым в рамках городского проекта "Лицом к лицу"

24 апреля в 19:00 в Центре городских волонтеров (13-я линия Васильевского острова, 22В) пройдёт открытая встреча с Евгением Фёдоровым.
Евгений Евгеньевич Фёдоров - генеральный директор сети многопрофильных медицинских центров "Медпомощь 24", коммерческий директор "Американской Медицинской Клиники". В прошлом - владелец бизнеса, в настоящем - убеждения, что большой бизнес начинается с малого.
"Тему встречи мы обозначили как "Расфасовка и обёртка", которая подразумевает новый, нестандартный подход в управлении и дает возможность по-новому взглянуть на опыт добровольческой деятельности", - рассказал Евгений Фёдоров.
На вопрос о мотивации проведения открытой встречи Фёдоров ответил: "В любой отрасли рано или поздно наступает дефицит кадров, на мой взгляд в сфере управления - он наступил уже давно. Почему бы не начать выращивать кадры для самих себя из тех перспективных ребят, которые в свободное время помогают людям? Они инициативны, они активны, они — будущие лидеры".
"На встрече речь пойдет не о том, как правильно создавать упаковку продукта и фасовать семечки, хотя об этом тоже можем поговорить. Мы не будем обсуждать составление аватара аудитории, УТП, убойного оффера, создание автоворонки, преимущества лид-мангнита, чек листа и "трип-вайера". Нет! Это не про нас! Мы коснемся тем грамотного, правильного, интуитивного создания и ведения бизнеса. И в том числе, навязанной концепции "делай как я" или "все под одну гребенку". Я также поделюсь с ребятами своим собственным видением на пути к достижению поставленных целей на примере покорения Эльбруса. А именно, как можно преодолевать трудности в решении задач и как переносить опыт в жизни на опыт в бизнесе", - анонсировал событие Фёдоров.
Мероприятие бесплатное. Вход строго по спискам. Необходима регистрация. Ссылка для регистрации и подробное описание мероприятия https://amk-events-o-2018.timepad.ru/event/960319/