"Констрактор Рус" расскажет про smart-склады на Федеральном Логистическом Форуме

Владислав Полторак, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами ООО "КОНСТРАКТОР РУС", выступит с докладом на Федеральном Логистическом Форуме 2019, первый этап которого пройдет 25 апреля в Санкт-Петербурге.
Тема выступления Владислава: "Smart-склады и автоматизация процессов хранения". В настоящий момент автоматизация является частью нашей повседневной жизни, и технологии складской логистики тоже не стоят на месте.
В своем докладе Владислав поделится практическим опытом внедрения автоматизированных систем на складах в России и Европе и ответит на вопросы на тему: как увеличить объем хранения на имеющейся площади склада. Кроме того, в докладе будут освещаться такие темы как: актуальные решения для комплектации заказов, основные требования рынка при оснащении зон хранения и комплексный подход компании-производителя к оснащению склада.
Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее важных задач, связанных с изменениями логистических процессов и инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса. Миссия проекта помочь наладить логистические процессы и инфраструктуру в соответствии с изменениями требований бизнеса.
Уже второй год Форум является местом для встреч региональных профессионалов в области логистики, складирования, транспорта, управления цепями поставок, а также владельцев и топ-менеджеров компаний. После успешного запуска в прошлом году Федеральный Логистический форум идет в новые города: Санкт-Петербург (25 апреля), Нижний Новгород (22 мая), Воронеж (17 октября) и Екатеринбург (21 ноября).
Можно бесплатно принять участие Форуме, указав при регистрации промокод: constructor
Федеральный Логистический Форум пройдет 25 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице "Holiday Inn St. Petersburg – Московские ворота", по адресу: Московский проспект д. 97а.