Оплатить топливо можно при отгрузке

Компания "ЛенТрансОйл" сообщает о предоставлении новой возможности для своих постоянных клиентов - оплатить топливо при отгрузке на объект. Хотим также отметить, что были снижены цены на дизельное топливо, произведённое по ГОСТу. Более подробную информацию вы всегда можете получить у наших менеджеров.
Проведение данной акции стало возможным благодаря стабилизации ситуации на топливном рынке. На сегодняшний день нет очевидных предпосылок к резкому повышению цен на бензин и дизельное топливо. Соглашение между правительством и нефтяниками было продлено до 1 июля.
За это время кабинет министров должен будет разработать законопроект о лицензировании нефти и нефтепродуктов. Механизмы регулирования не должны ограничивать объемы экспорта, но при этом должны обязывать нефтяников поставлять нефтепродукты на внутренний рынок в требуемом объёме и по социально приемлемой цене. Уже на следующей неделе для обсуждения данного вопроса с представителями нефтяных компаний встретится вице-премьер РФ Дмитрий Козак.