Компания Торговый Дизайн проведёт совместный мастер-класс компаний Rational и Robot Coupe

09 апреля 2019 года состоится совместный мастер-класс компании Rational (Германия) и компании Robot Coupe (Франция). Мероприятие пройдет на специально оборудованной площадке "Компании Торговый Дизайн". Специальный приглашенный партнер – Компания Inagro, один из крупнейших импортеров продуктов питания в России.
Тема мастер-класса – выпечка в пароконвектомате.
Предстоящее мероприятие проведут официальные представители компаний, которые познакомят всех присутствующих с оборудованием, расскажут о возможностях его применения, видами изделий, которые возможно приготовить в паркоконвектомате. Представитель компании Inagro продемонстрирует изготовление кондитерских и хлебобулочных изделий на основе ингредиентов компании Credin.
В практической части мастер-класса мы будем демонстрировать приготовление изделий:
1. Изделия хлебобулочные сдобные ржаные дрожжевые ( пирожки, киши).
2. Хлеб Овощной.
3. Чиз-Кейк Пряный с яблоком.
4. Куккисы (американеры) с вяленой клюквой.
5. Печенье песочное Малина в твороге.
6. Сырные шарики-снэки для здорового питания.
Можно будет ознакомиться с экономическими преимуществами использования данной техники, посмотреть и обсудить правильную технологию приготовления.
Все желающие смогут задать интересующие вопросы, понаблюдать за работой оборудования и принять участие в процессах приготовления блюд. Завершится мероприятие традиционной дегустацией, на которой гости мастер-класса смогут по достоинству оценить приготовленное.
Участие в мастер-классе бесплатное!
Мастер-класс состоится 09 апреля 2019 года в 12 часов в офисе "Компании Торговый Дизайн" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная д. 16, Офис-центр №1.
Зарегистрироваться для участия в мастер-классе с указанием организации, Ф.И.О. и контактного телефона (электронного адреса) можно по электронной почтеl: spb@t-d.ru
Ведут мастер-класс: шеф-повар RATIONAL, Алексей Игорев, шеф-повар Robot-Coupe, Роман Марченко, технолог компании Inagro, Журавлева Мария.