Сеть кофеен Baggins Coffee помогает студентам

Недавно компания Baggins Coffee провела ряд бизнес мероприятий в университете ГУАП. Целью мероприятий было рассказать студентам, что такое бизнес в сфере питания, какие есть нюансы и особенности ведения кофейного бизнеса как на примере кофеен, так и на примере производства, обжарки и поставки кофейных зерен в сети кофеен.
В рамках программы студентам ГУАП необходимо было разбиться на группы, составить бизнес план по открытию кофейни или открытию бизнеса по поставкам готовых кофейных зерен и продать конечный продукт жюри. В качестве жюри выступали представители Baggins Coffee.
Студенты ГУАП провели достаточно глубокую работу по анализу способов поставки, изучили кофе, способы выращивания, способы приготовления, обработки, обжарки и т.д, проанализировали различные кофейни и сформировали свое представление об идеальной кофейне и ее продукте - кофе.
Особенно представителей Baggins Coffee удивили студенты, подошедшие к презентации своей кофейни основательно, сформировав дизайн стаканчиков, упаковки кофейных зерен, визиток и прочего, приготовили свои варианты кофе.
Прошедшее мероприятие прошло настолько хорошо, что студенты попросили провести еще одно и разобрать все ошибки, рассказать более детально о проблемах и о том, как же все-таки создать успешный бизнес.
В дальнейшем сеть кофеен Baggins Coffee намерена и дальше проводить обучающие мероприятия со студентами различных университетов, пока только Санкт-Петербурга. Помогать подрастающему населению быть счастливыми, заниматься любимым делом и зарабатывать на этом.