Модульные дома "завоевывают" пригороды Санкт-Петербурга

Компания из Санкт – Петербурга "My Forest House" представила новый проект модульного дома для круглогодичного проживания. В чем такая популярность модульных домов? Попробуем разобраться!
Они часто рекламируются как современные и энергоэффективные, процесс их создания занимает всего месяц – сборка 3 дня!
Многие компании создают привлекательные модульные дома, отличающиеся геометрической и современной внешней отделкой. Благодаря открытым пространствам они способствуют увеличению количества солнечного света, который будет проникать внутрь дома.
После изготовления модульного дома в производственных цехах он транспортируется к месту назначения, а затем собирается. Модульные дома не производят отходы, так как все необходимые материалы для строительства уже установлены в модульных элементах. Строительство дома такого типа можно сравнить со строительством дома из конструктора Lego, за исключением помещений, спроектированных в соответствии с концепцией обустройства дома.
Дополнительным преимуществом современных модульных домов является минимальная вероятность негативных нарушений графика. Отчасти это связано с конструкцией компонентов, расположенных в контролируемой внутренней среде, так что неблагоприятные погодные условия не повлияют на задержку их строительства. Благодаря этому вы можете быть уверены, что дом будет создан с вниманием к мельчайшим деталям. Одним словом, вы будете чувствовать себя в безопасности в модульном доме. Современные модульные дома можно приобрести в сыром закрытом состоянии, включая кровлю, элементы отделки, сантехнику и внутреннюю отделку.
Стоит ли выбирать современные модульные дома?
Неоспоримым преимуществом, прежде всего, является возможность разместить их где угодно. Откос, песчаный грунт? Неважно, где будет расположен современный модульный дом. Единственное, что вам нужно, это пространство. И когда вам надоест, вы можете переместить его в другую, удобную точку. Именно поэтому, все больше жителей Ленинградской области и города Санкт-Петербург предпочитают именно модульные дома для загородного проживания!