Эксперты "М16-Недвижимость" собрали ТОП новостроек, которые сдаются в 2019 году

Компания "М16-Недвижимость" представила список топовых петербургских комплексов, которые будут сданы до конца года. Еще больше новостроек со сроком сдачи в 2019 году – в специальном материале.

ЖК Valo
Апарт-комплекс сдается в две очереди, сроки – II и IV кварталы 2019 года. Генеральным подрядчиком строительства выступает финский концерн ЮИТ (Застройщик – ООО "Галс").
Новостройка находится напротив метро "Бухарестская". Покупателям доступны апартаменты с 1-2 спальнями и студии. Выполнен полный ремонт, есть возможность заказать меблировку.
ЖК "Петровский квартал на воде"
Проект премиум-класса сдается в конце 2019 года. Новостройка находится на Петровском острове – в новой элитной локации СПб. Окна квартир выходят на речную акваторию и панораму Васильевского острова. Застройщик – "Сэтл Сити".
Покупателям доступны последние квартиры. Актуальный ассортимент представлен 1-5-комнатными предложениями. Большая часть передается без отделки, но есть варианты с предчистовыми работами. Максимальная площадь – 228 кв. м.
ЖК "Палацио"
Еще один проект от Setl City, который будет сдан в III квартале 2019 года. Комплекс бизнес-класса находится в Василеостровском районе.
В продаже 36 квартир, но выбор все еще широк – от студий до просторных квартир с 4 спальнями. Также к покупке доступны предложения в сданных домах. На выбор квартиры с разными этапами отделки.
ЖК G9
Новостройка расположена в районе метро "Лесная", рядом с торговым комплексом "Европолис". Строительство ведет "КВС", а сдача намечена на конец года. В проект входят многоквартирный дом и пристроенная башня с офисами.
В продаже более 40 квартир – есть студии и варианты с 1-3 спальнями. Выполнена чистовая отделка.
ЖК "Полис на Неве"
Самая доступная новостройка в нашем списке. На выбор студии и 1-3-комнатное жилье. Выполнена предчистовая отделка. Объект строится на берегу Невы, есть видовые квартиры.
Комплекс находится на правом берегу Невского района, сдача запланирована на конец 2019 года.