ЖК "Премьера-2" получил милицейский адрес

Строящийся ЖК "Премьера-2" в Красносельском районе получил милицейский адрес: РФ, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая поляна, улица Тамбасова, дом 3, корпус 1, строение 1.
ЖК комфорт-класса "Премьера-2" - это 10-этажное жилое здание: 6 подъездов, 403 квартиры (от студий до четырехкомнатных квартир). В "Премьера-2" спроектирован подземный отапливаемый паркинг на 187 мест и открытая стоянка на 60 мест. Дом строится на плитно-свайном фундаменте по монолитно-кирпичной технологии.
Особенности проекта "Премьера-2": улучшенная планировка квартир, качественная отделка "под ключ", увеличенные окна, теплые полы в санузлах, лифты в паркинг, дизайнерская отделка мест общего пользования.
ЖК "Премьера-2" расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом с Финским заливом и несколькими зонами отдыха. В радиусе 2 километров Южно-Приморский, Полежаевский парк и Сосновая Поляна.
Жилой комплекс "Премьера-2" — второй проект ГК "Технополис" на улице Тамбасова в Красносельском районе, первый проект - ЖК "Премьера" был построен и сдан в январе 2018 г. с опережением графика на 11 месяцев. В феврале 2019 компанией выведен на рынок новый проект - ЖК "Рыбацкая гавань", расположенный в шаговой доступности от станции м.Рыбацкое, в Невском р-не г.Санкт-Петербурга.
premiera-dom.ru