Страховой брокер "Интерис" отмечает 13-ю годовщину своей деятельности очередными достижениями

По объему выручки Страховой брокер "Интерис" занимает уверенное 1-е место среди лицензированных брокеров СЗФО согласно данным ЦБ РФ за 2018 год.

Драйверами роста являются такие виды страхования крупного и среднего бизнеса, как страхование имущества и ответственности, дебиторской задолженности и авансовых платежей, морское страхование, страхование персонала предприятий.
Вместе с тем компания успешно развивается на московском рынке. За последние 4 года клиентский портфель в Москве и Московской области уверенно растет.
Также эксклюзивно представляя в России мировую сеть кредитных страховых брокеров Астреос Кредит (Astreos Credit), "Интерис" обслуживает международные компании.
Так почему клиенты выбирают страхового брокера "Интерис"?
Основные преимущества сотрудничества с брокером "Интерис":
1. Знания, основанные на многолетнем опыте работы.
2. Снижение стоимости страхования.
3. Экономия времени на поиск и выбор страховщика.
4. Сопровождение договора от проведения тендера до выплаты возмещения.
5. Индивидуальный подход к каждому проекту.
Как эти преимущества реализуются при страховании рисков клиента?
Благодаря опыту работы в страховых компаниях сотрудники брокера "Интерис" хорошо знают "кухню" страховщиков. Эти бесценные знания позволяют предостерегать клиентов от ошибок при подписании договора страхования, а также предоставлять полную информацию по механизму возмещения убытков.
Оптимизация расходов и экономия времени достигаются за счёт проведения открытого тендера с участием всех страховщиков. В итоге клиент получает лучшее предложение на рынке, не тратя время на заполнение анкет и вопросы каждого страховщика.
Страховой брокер "Интерис" отличает полное сопровождение сделки на всех этапах, включая вопросы возмещения убытков.
Страховые компании и их страховые агенты предлагают стандартизированный набор услуг. Подобрать индивидуальное и эксклюзивное решение для целей клиента поможет брокер.
Более подробная информация на нашем сайте www.interis.ru