«Холодные игры – 2019» – лыжи, санки и коньки на проекте «Здоровый бизнес»

26 февраля «Деловой Петербург» приглашает на корпоративное приключение в рамках проекта «Здоровый бизнес». Холодная зима не помеха здоровому образу жизни. Лыжи, санки, коньки – зимой столько возможностей хорошо провести время в компании единомышленников.
Игры – холодные, конкуренция – горячая. Собирайте команду, приезжайте на гостеприимный курорт «Игора» – будем согреваться вместе.
Откройте для себя коллег с новой стороны, ощутите поддержку коллектива, и слова «командная работа» зазвучат для вас по-новому. Откройте себе путь к достижению новых профессиональных высот!
Специальный гость «Холодных игр – 2019» – Александр Жулин – бронзовый и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион Европы и мира в танцах на льду, тренер проекта «Ледниковый период».
16 команд – 16 успешных компаний – лидеров рынка выяснят, кто из них сильнее, выносливее, сплоченнее. Откройте для себя популярные скандинавские развлечения, взгляните по-новому на знакомые с детства зимние забавы, прокатитесь с ветерком по блестящему льду и искристому снегу, вдохните полной грудью морозный воздух и ощутите гордость от своих спортивных достижений!
Самая честная конкуренция – на «Здоровом бизнесе»!
Спонсоры:
Участники:
Партнер:
Место проведения: Всесезонный курорт «Игора», Ленинградская область, Приозерский район, 54-й километр
Обращайтесь:
+7 (812) 331-33-49
+7 (981) 836-11-43
julya.lebedeva@dp.ru