Завершился студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2018

5 декабря завершился четырехдневный Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2018.

PRКИТ — это социально-образовательный проект в уникальном формате students-to-students. Форум является площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих специалистов в области пиара, рекламы, маркетинга, журналистики и продюсирования, изучения трендов кино- и телеиндустрии.
В этом году PRКИТ посетили более тысячи начинающих специалистов, выступили 22 спикера, было подано 153 заявки на научно-практическую конференцию, и опубликована 71 статья.
Ключевым партнером форума стало Рекламное Агентство полного цикла Avanta Digital. 4 декабря в офисе агентстве прошла экскурсия для молодых специалистов, на которой они познакомились со спецификой рекламного дела, тонкостями работы с клиентами и обсудили множество интересных тем. Своим опытом поделилась Екатерина Белинская, креативный директор агентства. Студенты смогли лично задать все интересующие вопросы, получить рекомендации и профессиональные советы. Самые активные участники получили приглашение на стажировку в Рекламное Агентство Avanta Digital.