Royal Beach признан лучшим панорамным рестораном для больших мероприятий в Санкт-Петербурге

5 декабря 2018 года были подведены итоги профессиональной премии отелей и ресторанов HORECA "UP" ULTRA PROFESSIONAL. Royal Beach - видовой ресторан авторской кухни на Крестовском острове был признан лучшей площадкой для больших мероприятий в Санкт-Петербурге.

Шеф-кондитер заведения Анастасия Боткина вошла в число лучших кондитеров города и заняла второе место с фирменным десертом "Медовая шишка из кедрового леса". В оригинальной подаче сложно узнать знакомый медовик. Но и рецепт простым не назовешь: мусс из заварного английского крема, штрейзель на цветочном меде, смесь лесных орехов. Подается на "земле" из классического шоколадного бисквита, с грушевым кули, вареньем из молодых еловых шишек и "мхом" из фисташкового бисквита. "Медовая шишка" в десертной карте Royal Beach - с сентября 2018 года.
Возможности Royal Beach - четыре зала с отдельными входами и панорамными окнами, в которых могут комфортно расположиться от 10 до 500 гостей, просторная территория на побережье, летний шатер, охраняемая парковка, профессиональное световое и звуковое оборудование, event-команда давно позволили завоевать звание одной из самых востребованных площадок в городе для частных мероприятий, презентаций, культурных событий и праздников городского масштаба. Только в 2018 году здесь прошли такие события, как официальный прием перед открытием Петербургского Международного Экономического Форума от имени Оргкомитета ПМЭФ, 25-летие газеты "Деловой Петербург", St. Petersburg Design Week, а во время ЧМ 2018 Royal Beach стал официальным Домом болельщиков сборной Франции Casa Bleue .
Royal Beach – видовой ресторан авторской кухни на Крестовском острове
http://royalbeach.ru/
Южная дорога, 14