Каталог Remont-House пополнился новыми коллекциями изоляционных материалов

В ассортименте появились звукоизоляционные панели от известного бренда SoundGuard.Отечественный производитель изготавливает шумопоглощающую продукцию по европейским технологиям.
100% шумоизоляция
Компания SoundGuard изготавливает высокотехнологичные звукоизоляционные системы по современной методике, позволяющей добиться высоких показателей качества и сохранить экологичность изделий. При производстве используют высокопрочный 10-слойный картон, который заполняют термически обработанным кварцевым гранулированным песком и силиконовым составом. Особая технология изготовления, которая предполагает определенную последовательность разных слоев (виброгасящего, интегрированного упругого), значительно улучшает шумоизоляционные возможности материала.
Продукция SoundGuard в отличие от аналогов отличается повышенными техническими и эксплуатационными возможностями, обеспечивает полную звукоизоляцию. Она способна уменьшать ударный звук, вибрации, воздушные шумы различных частот.
Российский производитель изготавливает надежные системы для жилых и нежилых помещений. Шумопоглощающие панели подходят для изоляции разных объектов:
• квартир;
• домов;
• дач;
• офисов;
• магазинов и коммерческих площадей;
• кафе, ресторанов, баров;
• кино, помещений с акустическим оборудованием;
• гостиниц и отелей;
• учреждений разной направленности, в том числе детских.
Работать с материалом несложно. Его легко резать, обрабатывать и монтировать. Он подходит для профессионального и частного ремонта.
Почему все больше людей выбирают звукоизоляцию SoundGuard?
Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно перечислить основные плюсы шумоизоляционных панелей отечественного бренда. К ним относят:
- превосходные показатели шумопоглощения;
- низкая теплопроводность;
- универсальность;
- стойкость к гниению, биостойкость к насекомым;
- привлекательный внешний вид, легкость в отделке;
- соответствие экологическим нормам, в составе нет токсичных веществ;
- пылеотталкивающие свойства;
- повышенная прочность на сжатие;
- долгий срок службы (более 50 лет);
- морозостойкость;
- не впитывает влагу;
- воздухопроницаемость;
- стойкость к температурным перепадам;
- простой монтаж благодаря обработанной кромке спила.
В каталоге можно найти не только панели, но и мембраны, отличающиеся повышенной прочностью, эластичностью и гибкостью. Мы сотрудничаем с производителем напрямую, поэтому цены у нас не завышены.
https://stroyopt.su/