Компания "РТФ" организовала складские запасы труб Corex на территории Санкт-Петербурга

Силами компании "РТФ" в период с 2016 по 2018 года на объекты по строительству канализационных систем были произведены поставки канализационных гофрированных труб из полипропилена марки Corex. За это время подрядные организации смогли оценить качество продукции и выгодную цену компании.
В результате растущего спроса на продукцию Corex, при партнерской поддержке завода-изготовителя ООО "СКТ ЮНИПЛАСТ", было принято решение организовать складские запасы на территории Санкт-Петербурга.
Трубы марки COREX – это двухслойные гофрированные трубы из полипропилена для безнапорных подземных систем наружной канализации. В производстве используется инновационное европейское оборудование и высококачественное импортное сырье (ПП блоксополимер PP-B), что гарантирует отличное качество по приемлемой цене.
Серийное производство соответствует стандарту РФ: ГОСТ Р 54475-­2011 "Трубы полимерные со структурированной стенкой и фасонные части к ним для систем наружной канализации".
Выгодная цена при высоком качестве, как это возможно?
- производство расположено в свободной экономической зоне "Могилев", Беларусь;
- удобное территориальное расположение позволяет транспортной логистике доставить продукцию без лишних издержек в практически любую точку СНГ;
- единое таможенное пространство с Россией и Казахстаном;
- близкое расположение поставщиков сырья;
- огромный складской запас на территории завода-изготовителя СКТ ЮНИПЛАСТ.
Цены завода - это возможно?
Да, на сегодняшний день складские запасы РТФ позволили продукции марки Corex быть более доступными по Северо-Западному федеральному округу России и реализуются по установленным заводским ценам.