"ПСК" признан лучшим подрядчиком

Строительный холдинг "ПСК" вошёл в Рейтинг строительных компаний 2018 года, составляемый совместно с экспертами Российской гильдии управляющих и девелоперов. В номинации "Лучшая подрядная организация" был награжден строительный холдинг "ПСК".
Победитель определялся по нескольким критериям, среди которых количество проектов и их метраж, выполнение сроков и качество строительства. Холдинг "ПСК" признан лучшим как компания с отдельным генподрядным подразделением, более чем 11-летним опытом и десятками реализованных проектов жилищного строительства и социальных объектов в разных городах России.
"Хочу поблагодарить за доверие и признание наших партнеров, заказчиков и руководителей компаний-лидеров строительного рынка! Для нас это честь и ответственность, и мы держим планку. Рады быть востребованными, например, сейчас у нас сразу пять крупных строек по заказу других девелоперов: на Октябрьской набережной, Лиговском и Комендантском проспектах, Предпортовой улице и на 10-й Советской. Их суммарная площадь по проектам порядка 1 000 000 кв. м", - сказал генеральный директор "ПСК-Недвижимость" Сергей Мохнарь.
Рейтинг строительных компаний ежегодно составляют издание "Деловой Петербург" и Российская гильдия управляющих и девелоперов. Холдинг "ПСК" получил награду впервые.
Строительный холдинг "ПСК" — девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В составе холдинга шесть подразделений, позволяющих "ПСК" самостоятельно выполнять весь цикл строительных работ. Среди собственных построенных объектов: жилые комплексы комфорт-класса "Славянка, 128" и "Невский Эталон", два жилых комплекса бизнес-класса LOOK и "Дипломат" в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство апарт-комплекса Like, ЖК Nobelius и ЖК "Славянка".