Компания "Мегаполис 21 век" закончила поставку и монтаж зависимых парковочных систем в Шушарах

2-ярусные парковочные модули установлены на придомовой территории одного из жилых комплексов. Их применение позволило застройщику заметно увеличить количество парковочных мест, что очень важно для жителей в новых кварталах массового строительства.
Особенностью этой парковки является то, что и сами модули могут эксплуатироваться на улице при температуре до минус 35 градусов Цельсия, и их комплектующие изготавливаются в России и странах Таможенного Союза. Компания Мегаполис 21 век полностью отказалась от использования иностранных аналогов, что важно в нынешних внешнеэкономических условиях и заметно снизила их стоимость для потребителя.
Такие парковочные модули идеально подойдут для бизнес центров, автосалонов, банков, а так же с легкостью впишутся в ландшафтный дизайн любой дворовой территории или подземный паркинг. На каждую установку используется свой ключ доступа, что обеспечивает безопасность парковки автомобилей.
Грузоподъемность модуля до 2,5 тонн высота нижнего автомобиля до 1900 мм, верхнего не ограниченна. Все эти характеристики позволяют парковать практически любой автомобиль.