8 ноября отмечается Всемирный день качества

В безгранично широкое понятие "качество" каждый человек закладывает свой смысл. Причем не раз и навсегда, а применительно к каждому событию и явлению, периоду жизни, времени года…
Европейская организация качества, предложившая в 1989 году отмечать Всемирный день качества, вкладывала в его название более конкретный смысл – качество товаров и услуг. Без этого, конечно же, невозможны успехи в развитии экономики, а людям не гарантированы комфорт и безопасность в повседневной жизни.
Содействие решению вопросов качества в нашем регионе – важнейшая, почетная и ответственная миссия ФБУ "Тест-С.-Петербург", которую организация достойно выполняет на протяжении уже более 118 лет.
И все же давайте смотреть на вещи шире. Качество – это всегда что-то хорошее, радостное, надежное, это прогресс и достижение поставленных целей.
Хотим пожелать, чтобы у каждого из вас название праздника наполнилось уникальным, богатым и разнообразным содержанием. Чтобы понятие "высокое качество" относилось к вашему здоровью, общению, работе и любым повседневным делам!